-
ক্রমিক নং |
নাম |
পদবী |
সন |
|
হইতে |
পযর্ন্ত |
|||
১ |
সৈয়দ মোয়াজ্জেম হোসেন টেনা মিয়া |
চেয়ারম্যান |
১৯৭২ |
০৯-০৯-১৯৭৫ |
২ |
তজিম উদ্দিন আহম্মদ |
,, |
১০-০৯-১৯৭৫ |
০৫-০১-১৯৮৪ |
৩ |
এ.এস.এম.আরশ মিয়া |
,, |
০৬-০১-১৯৮৪ |
১৭-০৭-১৯৮৮ |
৪ |
মোহাম্মদ হানিফ মিয়া |
,, |
১৮-০৭-১৯৮৮ |
১৪-০৩-১৯৯২ |
৫ |
এ.কে.এম.ফরিদ উদ্দিন খাঁন |
,, |
১৫-০৩-১৯৯২ |
১৯-০২-১৯৯৮ |
৬ |
আবু ছাদেক |
ইউ.পি সদস্য |
১৫-০৩-১৯৯২ |
১৯-০২-১৯৯৮ |
৭ |
ডাঃ সিরাজুল ইসলাম |
,, |
,, |
,, |
৮ |
নুরুল ইসলাম খাঁন |
,, |
,, |
,, |
৯ |
লিয়াকত আলী |
,, |
,, |
,, |
১০ |
সামসুদ্দিন |
,, |
,, |
,, |
১১ |
এলেম আলী |
,, |
,, |
,, |
১২ |
নূর আলী |
,, |
,, |
,, |
১৩ |
অলেক চাঁন |
,, |
,, |
,, |
১৪ |
লিলু মিয়া |
,, |
,, |
,, |
১৫ |
শাহ্ মাহবুবুর রহমান |
চেয়ারম্যান |
২০-০২-১৯৯৮ |
১৪-০৩-২০০৩ |
১৬ |
মতিউর রহমান |
ইউ.পি সদস্য |
২০-০২-১৯৯৮ |
১৪-০৩-২০০৩ |
১৭ |
আব্দুল হেলিম |
,, |
,, |
,, |
১৮ |
আলী আকবব |
,, |
,, |
,, |
১৯ |
মোঃ মোমতাজ উদ্দিন |
,, |
,, |
,, |
২০ |
সৈয়দ উদ্দিন ভূইয়া |
,, |
,, |
,, |
২১ |
ফজলুর রহমান |
,, |
,, |
,, |
২২ |
শাহজাহান |
,, |
,, |
,, |
২৩ |
আবু লায়েছ |
,, |
,, |
,, |
২৪ |
ইদ্রিছ মিয়া |
,, |
,, |
,, |
২৫ |
জামাল উদ্দিন |
,, |
,, |
,, |
ক্রমিক নং |
নাম |
পদবী |
সন |
|
হইতে |
পযর্ন্ত |
|||
২৬ |
মোছাঃ জায়েদা খাতুন |
ইউ.পি সদস্য |
২০-০২-১৯৯৮ |
১৪-০৩-২০০৩ |
২৭ |
সুফিয়া খাতুন |
,, |
,, |
,, |
২৮ |
সুফিয়া খাতুন |
,, |
,, |
,, |
২৯ |
মোঃ নুর আলী |
চেয়ারম্যান |
১৫-০৩-২০০৩ |
০৪-০৮-২০১১ |
৩০ |
মোছাঃ রাশিদা বেগম |
ইউ.পি সদস্য |
১৫-০৩-২০০৩ |
০৪-০৮-২০১১ |
৩১ |
মোছাঃ ফরিদা বেগম |
,, |
,, |
,, |
৩২ |
মোছাঃ মিনারা বেগম |
,, |
,, |
,, |
৩৩ |
মোঃ জসিম উদ্দিন |
,, |
,, |
,, |
৩৫ |
মোঃ মাসুদ মিয়া |
,, |
,, |
,, |
৩৬ |
মোঃ দেলোয়ার হোসেন |
,, |
,, |
,, |
৩৭ |
বিনয় কুমার কর |
,, |
,, |
,, |
৩৮ |
মোঃ মিজান মিয়া |
,, |
,, |
,, |
৩৯ |
মোঃ আমির উদ্দিন |
,, |
,, |
,, |
৪০ |
মোঃ মজিবুর রহমান |
,, |
,, |
,, |
৪১ |
মোঃ মহিউদ্দিন মৃত্যুর পর মধু মিয়া |
,, |
,, |
,, |
৪২ |
এ.কে.এম.ফরিদ উদ্দিন খাঁন |
চেয়ারম্যান |
০৫-০৮-২০১১ |
০৪-০৮-২০১৫ |
৪৩ |
মোছাঃ স্বপ্না বেগম |
ইউ.পি সদস্য |
,, |
০৪-০৮-২০১৫ |
৪৪ |
কাঞ্চন মালা কর |
,, |
,, |
,, |
৪৫ |
মোছাঃ হাছিনা বানু |
,, |
,, |
,, |
৪৬ |
মোঃ নজরুল ইসলাম |
,, |
,, |
,, |
৪৭ |
মোঃ রোমান মিয়া |
,, |
,, |
,, |
৪৮ |
মোঃ আলী আকবর |
,, |
,, |
,, |
৪৯ |
মোঃ সামছুল হক ভূইয়া |
,, |
,, |
,, |
৫০ |
মোঃ আনার উদ্দিন |
,, |
,, |
,, |
৫১ |
মোঃ শহিদুল্লাহ মিয়া |
,, |
,, |
,, |
৫২ |
মোঃ অহিদুজ্জামান |
,, |
,, |
,, |
৫৩ |
মোঃ সবুজ মিয়া |
,, |
,, |
,, |
৫৪ |
আঃ আহাদ |
,, |
,, |
,, |
৫৫ | শাহ মাহবুবুর রহমান | চেয়ারম্যান | ০৫-০৮-২০১৫ | চলমান |
৫৬ | মোছাঃ বিলকিছ বেগম | সংরক্ষিত মহিলা সদস্য | ০৫-০৮-২০১৫ | চলমান |
৫৭ | মোছাঃ রেখা বেগম | ,, | ,, | ,, |
৫৮ | শিরিন | ,, | ,, | ,, |
৫৯ | আংগুর | ইউপি সসদ্য | ০৫-০৮-২০১৫ | চলমান |
৬০ | মোঃ নিজাম উদ্দিন | ,, | ,, | ,, |
৬১ | মোঃ হুমায়ুন কবির | ,, | ,, | ,, |
৬২ | আশরাফ | ,, | ,, | ,, |
৬৩ | মোঃ সিদ্দিক | ,, | ,, | ,, |
৬৪ | আক্তার মিয়া | ,, | ,, | ,, |
৬৫ | মোঃ আংগুর মিয়া | ,, | ,, | ,, |
৬৬ | ছিদ্দিক মিয়া | ,, | ,, | ,, |
৬৭ | মোঃ ছমর উদ্দিন | ,, | ,, | ,, |
পরিকল্পনা ও বাস্তবায়নে: মন্ত্রিপরিষদ বিভাগ, এটুআই, বিসিসি, ডিওআইসিটি ও বেসিস